Composition, 1960 Huile sur toile. Signée, datée et située au dos sur le châssis. 130 x 162 cm Provenance : Galerie André Schoeller, Paris.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.114525 USD on 2019-10-18.
Lot number