BRACELET en or jaune 18k (750) maille gourmette brossée ou unie, sertie de diamants taillés en brillant ou 8/8. Long : 21 cm environ (accident et manque). Poids brut : 74,5 g
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.096575 USD on 2015-04-06.
Lot number