Strasbourg Ecuelle ronde couverte en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité fine, les anses et la prise du couvercle en forme de rose et feuillage. Marquée : IH 101/82. Manufacture de Joseph Hannong. XVIIIe siècle. L. 15 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.21265 USD on 2021-01-29.
Lot number