Barockes Stillleben mit Ziegen

Öl/Holz. Unsigniert. 17. Jh.
56 x 70 cm.
Gerahmt
72 x 83 cm.
Bauern und Ziegen im Stall mit allerlei Gefäßen
Restauriert.