DAS KURFÜRSTENTUM SACHSEN. Friedrich August III. (I.),
DAS KURFÜRSTENTUM SACHSEN. Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827. Dukat 1767, Dresden. 3,46 g. Buck 129 d; Fb. 2871; Kahnt 1045.
GOLD. Leichte Fassungsspuren, etwas gewellt und berieben, sonst fast vorzüglich
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.147875 USD on 2018-10-09.
Lot number