ZVEREV, ANATOLY TIMOFEEVIC: Portraet des Kuenstlers.

ZVEREV, ANATOLY TIMOFEEVIC (1931 Moskau 1986) : "Porträt des Künstlers"; Öl auf Papier, mgr. u. dat. (19)59 u.r., verso auf Russisch betitelt sowie russischer Stpl.; 48x38 cm (BG), ungerahmt