MARIO TOZZI Fossombrone 1895 - St. Jean-du-gard 1979 Senza titolo, 1978 Tecnica mista su carta, cm 33 x 21,2 Firmato in basso a sinistra Autentica su fotografia dell'Archivio Generale delle Opere del Maestro Mario Tozzi, n° 1723