Kraemer, Peter 1857 Philadelphia - 1936 Diessen am Ammersee

Kraemer, Peter 1857 Philadelphia - 1936 Dießen am Ammersee Bayrisches Original. Signiert. Aquarell. 24 x 20 cm.