Peter I KRÄMER (1823-1907), "Bierkutscher", Aquarell/Papier, unten links signiert "Peter Kraemer Diessen a. A.", Bildmaße: ca. 21 cm x 17 cm, gerahmt.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.12185 USD on 2016-09-23.
Lot number