KRAEMER Peter. 1907 - 1998 zugeschrieben.

KRAEMER Peter. 1907 - 1998 zugeschrieben. KRAEMER Peter. 1907 - 1998 zugeschrieben. Biertrinkender Bauer, Aquarell auf Papier, links unten signiert. Gerahmt, Höhe 31 cm, Breite 27,5 cm.