KRAEMER Peter. 1907 - 1998 zugeschrieben.
KRAEMER Peter. 1907 - 1998 zugeschrieben. KRAEMER Peter. 1907 - 1998 zugeschrieben. Biertrinkender Bauer, Aquarell auf Papier, links unten signiert. Gerahmt, Höhe 31 cm, Breite 27,5 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.134375 USD on 2022-02-18.
Lot number