Hiroshi Sugimoto (1948) Time Exposed. Kyoto Shoin Co. Ltd., Tokyo, 1991. In-folio (35 x 46 cm). Édition originale, signée par Hiroshi Sugimoto sur la planche de titre. Tirage à 500 exemplaires. 51 planches de photolithographies imprimées en tritone et 5 planches de titres. Emboîtage en aluminium. Étui en carton titré.