LAMPE A POSER DAUM France Collection RYTHMES En pâte de verre et métal patiné brun, abat-jour à décor de chevrons en relief dans les tons oranges et violets, le fût en H reposant sur un socle de section carrée Signée "Daum France", sur l'abat-jour Coffret d'origine H. 34 cm (13 1/2 in.) L. 30 cm (11 3/4 in.) P. 15 cm (6 in.) A DAUM FRANCE TABLE LAMP, RYTHMES COLLECTION