Mutterbrosche 3. Reich des Herstellers Otto Gahr, rückseitig Silberpunze "800" und "SS", D ca. 5,5 cm, vermutlich zeitgenössisches Original, guter Zustand mit Altersspuren
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.081675 USD on 2023-09-01.
Lot number